Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости IV Благотворительный фестиваль "Красота и любовь спасут Мир", посвященный Всероссийскому дню гимнастики

IV Благотворительный фестиваль "Красота и любовь спасут Мир", посвященный Всероссийскому дню гимнастики

IV Благотворительный фестиваль "Красота и любовь спасут Мир", посвященный Всероссийскому дню гимнастики - Местная общественная организация "Федерация художественной гимнастики города Ханты-Мансийска"
IV Благотворительный фестиваль "Красота и любовь спасут Мир", посвященный Всероссийскому дню гимнастики - Местная общественная организация "Федерация художественной гимнастики города Ханты-Мансийска"
07 Ноября 2018

 

С 28 октября по 05 ноября 2018 года в городе Ханты-Мансийске на базе «Центра развития теннисного спорта» прошел Благотворительный фестиваль «Красота и любовь спасут Мир», посвященный Всероссийскому дню гимнастики. 

Первый этап фестиваля включал проведение мастер-классов с участием Мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, чемпионки России летней Спартакиады учащихся России, неоднократной победительницы Международных и Всероссийских соревнований Анастасии Закорчевной (г. Москва) и трех тренеров автономного округа: Мазур Натальи (г. Сургут), Муриновой Натальи (г. Мегион) и Казанцевой Анны (г. Ханты-Мансийск). Семьдесят шесть спортсменок трудились на четырех коврах в течении шести дней с 29 октября по 3 ноября. В завершение им были вручены сертификаты о прохождении мастер-классов.

 Второй этап фестиваля - благотворительный концерт, который прошел 4 ноября 2018 и объединил 309 участников: спортсменов и художественные коллективы городов Ханты-Мансийска, Сургута и Мегиона. Артисты показали фееричное, красочное шоу, что собрало огромное количество зрителей. В период проведения фестиваля проводилась беспроигрышная лотерея, которая позволила собрать денежные средства для Ханты -Мансийского реабилитационного центра детей и подростков с ограниченными возможностями. 

Мы благодарим всех участников, тренеров, руководителей и родителей за помощь в организации концерта и участии в нем! А также зрителей за поддержку! До новых встреч!

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru